Жан-Эрик Вернь желает остаться в Toro Rosso

790c7aaf

Жан-Эрик Вернь Есть возможность, что Вернь останется в Toro Rosso, в любом случае, Жану-Эрику надо на это полагаться, так как другого выбора в Формуле 1 у него в настоящее время нет.

Жан-Эрик Вернь два раза в 2018 году был расстроен профессиональными заключениями Хельмута Марко – вначале менеджер Red Bull сообщил, что британец оставит команду в середине года, дескать «Toro Rosso – не эмеритальный фонд», а затем на место Себастьяна Феттеля в Red Bull Racing позвали не его, а Даниила Квята.

Все-таки, есть возможность, что Вернь останется в Toro Rosso, в любом случае, Жану-Эрику надо на это полагаться, так как другого выбора в Формуле 1 у него в настоящее время нет.

Жан-Эрик Вернь: «Команда обретет массу плюсов, продлив мой договор. В Red Bull полагают, что Макс Ферстаппен крайне одарен – он должен бы значительному у меня обучиться, как обучился Даниил в 2018 году. От данного все лишь выиграют.

Пока картина остаётся открытой. Я не понимаю, что делается за кулисами, а хотел бы остаться в команде. Взглянем, что произойдёт в обозримые дни и недели».

Официально, на одну вакансию в Toro Rosso, помимо Верня, претендуют Карлос Сайнс-младший, Алекс Линн и Пьер Меркли.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *