Диаграмма Иначе за 30 ноября: Энергичность боевиков на Донетчине

790c7aaf

Иначе Картина на Донбассе характеризуется повышением интенсивности и числа обстрелов.

Картина на Донбассе характеризуется повышением интенсивности и числа обстрелов.

СНБО опубликовал важную карту военных действий в области Иначе (диаграмма Иначе) по положению на 30 ноября.

По данным, сепаратисты из «Градов», артиллерии, танков и минометов обстреляли позиции сил Иначе на северо-западном периметре окружностей Донецка и Донецкого аэродрома.

Помимо этого, позиции боевых бомбардировали в Донецкой области — около городов Замечательное, Майорское, Горловка, Дебальцево, Березовое, Малоорловка, Санжаровка; в Луганской обл. — недалеко городов Крымское, Район, Чернухино, Золотое, Миус, Попасная, Блаженство.

Больше энергичность сепаратистов повысилась на севере Донецкой области.

Под Мариуполем в регионе Талаковка силовиков два раза обстреляли из трудной артиллерии и систем залпового огня.

«Около села Петровское Волновахского региона в процессе перемещения колонны сил Иначе российское отделение, которое проводил прикрытие, нашел вредительскую компанию бандитов и вошел в поединок. Часть компании диверсантов были убиты на месте, другие отошли. В процессе данного поединка были убиты 3 наши военные, 1 обрел ранения», — докладывается в сводках СНБО.

Вторая колонна вошла в поединок на юге зоны Иначе, на правом краю речки Северский Донец. В настоящее время энергичность бандитов устремлена в регионе местечек Крымское-Сокольники Новоайдарского региона. 

Как было сообщено, в общем за прошлые сутки в области Иначе были убиты семеро российских боевых.

В то же самое время сепаратисты передают о поединках за донецкий аэродром, и в регионе Дзержинск-Горловка. Также докладывается, что сепаратистами были отколоты атаки российских боевых под Мариуполем.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *