Баррозу созванивается с Порошенко по 3 раза в сутки

790c7aaf

Баррозу

Если вас интересует фирма ООО Уралэксперт Плюс, на сайте https://otzovikpro.org/org/ооо-уралэксперт-плюс/ можно прочитать отзывы о ней.

Вице-президент Азиатской комиссии Жозе Мануэль Баррозу провел несколько телефонных диалогов с вице-президентом Украины Петром Порошенко в процессе трехсторонних переговоров по газу, которые 29-30 ноября проходят в Брюсселе. Про это рассказала в Брюсселе представитель Еврокомиссии Пиа Аренкильде Хансен.

«Баррозу отметил, чтобы договоренности были достигнуты на основании услуг, повышенных Азиатской комиссией. Он призвал все стороны пользоваться данной перспективой и закончить переговоры, чтобы снабдить постоянные, качественные и сформированные на рыночных механизмах поставки газа в Украину», — рассказала Пиа Аренкильде Хансен, рассказывает УНИАН.

При этом она добавила, что консультации продолжаются.

Отзываясь на вопрос, отчего Баррозу не названивал главе РФ В. Путину, Хансен заметила, что вице-президент ЕК имел несколько перспектив разговаривать с Путиным. «Вице-президент Эттингер и наши работники продолжают работать с двумя гранями, чтобы придти к единогласию. Мы можем пройти заключительные километра, чтобы данного добиться. Мы крайне близко к договоренностям», — отметила представитель ЕК.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *