9 свойств девушки, на которой женятся

790c7aaf

отношения Специалисты по психологии представили 9 свойств, которые холостые мужчины хотели бы лицезреть в собственной 2-й половинке.

1. Она обожает его
Да, для сильной половины человечества неподдельные ощущения также крайне актуальны, и они обязательно будут рваться отыскать как раз ту половинку, которая бы их на самом деле обожала и обожала не за какие-то достижения, статус, характер, а за то, что просто располагается рядом.
2. Осмысленно либо нет, однако она принуждает его изменяться в хорошую сторону
Другими словами, в ее компании мужчине хочется быть хоть чуточку лучше, заботливее, обходительнее.
3. Дружит с его товарищами и семьей
Она не только лишь может помочь его матери на кухне в изготовлении пищи, поговорить с его папой, но также и на самом деле приобретает наслаждение от общения с данными людьми.
4. Не имеет зависимости регулярно на что-нибудь сетовать
Ей не характерно регулярно сетовать, сердя при этом собственную вторую половинку, она знает, когда лучше что-нибудь рассмотреть, когда необходимо о чем-нибудь и молчать.
5. Дает возможность ему ощущать себя парнем
В ее присутствии он ощущает себя истинным парнем, а не «подкаблучником», при этом это выражается во всем, даже в избрании завтрака (она не будет его принуждать вместо кусочка свинины есть йогурты, мюсли, творог, если знает, что он переносить не в состоянии это).
6. Ценит его
Почтение важно для мужчины. Это значит, в первую очередь, знание слушать его, даже если она не согласна. Она не умаляет его преимуществ, может выделять их и только намекает на незначительные минусы.
7. Прекрасна
У любого мужчины собственное представление о красе. Очень многие под этим предполагают дееспособность девушки следить за собой, содержание у нее вкуса, знание передать себя.
8. Красива
2-я половина должна быть, очевидно, по крайней мере чуточку, а красива, обольстительна. Это может выражаться как в одежде, так и в действии, гриме, диалоге.
9. Разумна
Что бы мужчины ни заявляли, а в основном, они не обожают пустейших глупышек, которые только и делают, что регулярно усмехаются, поддакивают и иронизируют без причины. Мужчинам необходимо, чтобы их 2-я половина могла всегда поддерживать диалог, а даже где-то и поспорить.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *