Дэвид Гилмор выпустит свежий альбом

790c7aaf

Дэвид Гилмор Дэвид Гилмор поделился проектами на 2015 год.

Воодушевленный гулом, приподнятым вокруг издания заключительного альбома Pink Floyd, артист планирует дополнить дискографию свежим сольным винчестером и направиться в экскурсионный тур в его помощь.  
Сейчас Гилмор заканчивает подготовку нового источника и в скором времени рассчитывает приступить к студийной записи.
«Некоторые эскизы еще не завершены, а некоторые из них будут переделаны. Осталось еще пару лет работы, чтобы завершить это. Я рассчитываю выпустить альбом в дальнейшем году», — говорит роккер. В помощь диска артист планирует провести незначительный «стариковский экскурсионный тур… — не на 200 концертов». 
Также, Гилмор выступил насчет нового альбома Pink Floyd «The Endless River», напомнив, что это будет заключительный альбом команды, поскольку артисты не рассчитывают вписывать что-нибудь свежее без мертвого клавишника Рика Уайта.
«Я люблю свою музыку и свою жизнь. А в ней нет автономной комнаты для Pink Floyd. Идея о том, чтобы сделать что-нибудь еще, принуждает меня лить прохладным затем, — сообщает роккер. — Все что у нас было дорогого вошло в данный альбом. Если мы будем пробовать делать это вновь, это означает, что мы будем применять не совсем удачный источник, а это непозволительно  для меня».  
Напоминаем, пресс релиз альбома «The Endless River» рассчитан на 7 декабря 2014-го.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *