Путин желает воскресить «знаменитую Россию» подключив Украину

790c7aaf

рф У главы РФ есть еще 10 лет для присоединения Украины к собственному мега-проекту «Знаменитого Отечественного страны»

Задачей В. Путина считается восстановление знаменитого Отечественного страны, а без Украины у главы РФ данного не выйдет. Так обрисовал стратегию Путина прежний вице-президент Польши Александр Квасьневский в своем интервью Gazeta Wyborcza.

«Не имеет значения, будет ли это ассоциация либо Евроазиатский альянс. По проекту Путина, это должен быть один из наиболее важных игроков в мировой политике. А для этого ему необходима вся Украина», — сообщил Квасьневский.

Согласно его заявлению, это далеко не поручение на обозримые месяцы, а на года: «Евразийский Альянс был замечен, и Украина может к нему подключиться в следующем месяце, год либо 5 лет». Кроме того у Путина есть время — 4 года текущей президентской каденции и 6 лет следующей.

Вице-президент РФ рассчитывает на то, что накопление неприятностей на Украине, расширение дестабилизации и жесткая зима, это совместно вызовет возмущение властью и мятеж, в итоге которого украинцы отказались бы от азиатских амбиций, показывает Квасьневский. С его точки зрения, Путин может привести к такой обстановки, когда часть Украины будет иметь газ, а часть — нет. И в случае если зима будет жесткой, то данный момент может пробудить гуманитарную катастрофу и сделать опасность для индустрии.

Отзываясь на вопрос, способны ли депутатские выборы на Украине как-нибудь поменять стратегию Путина, Квасьневский приводит представление Путина на пресс-конференции в Валдае. Оно было самим резким сравнительно антиевропейскости и антиамериканизма. «Это демонстрирует, что никакого предложения к разговору либо договору нет. Про это также говорит объявление РФ о признании итогов выборов в ДНР и ЛНР, что считается подтверждением плана регулярной дестабилизации Украины», — говорит экс-президент Польши.

Напоминаем, сегодня СМИ рассказали, что ЕС может ужесточить наказания в отношении РФ, если власть РФ утверждает результаты означенных на 2 декабря так именуемых выборов в ДНР и ЛНР.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *