Вера Брежнева сообщила, как ее семья протянула кому ее отца

790c7aaf

Вера Брежнева В. Михайлович Галушка, испытал приостановку сердца, а потом и кому.

2 месяца назад на семью Веры Брежневой упали реальные проверки. Ее отец испытал приостановку сердца и кому. Исполнительница приняла решение лишь в настоящее время про это поведать.Все случилось 25 сентября 2014 года: у В. Михайловича в клинике остановилось сердце.
«Инфаркт миокарда. Слава всевышнему и докторам, которые сражались за его жизнь на протяжении получаса и сердце «завели». Реанимация была осуществлена благополучно, однако он остался в коме. Его присоединили к аппарату синтетической вентиляции легких. Положение доктора рассматривали, как крайне трудное. Шансов давали мало», — начала рассказ Религия.
Потом В. Михайловичу доктора начали делать процедуру. Все эти годы Вера Брежнева находилась в коридоре и ожидала, сообщает «СтарХит».
«Было прохладно и страшно. Меня выручало лишь то, что я переписывалась с сестрами и матерью. Я их оповещала обо всем, а они меня удерживали. Ощутила себя небольшой девчонкой в том коридоре, от которой ничего не находится в зависимости, однако она крайне верит в то, что все будет хорошо», — обрисовала она собственные ощущения.
Процедура закончилась благоприятно рано в ночь.
«Сейчас прошло несколько больше 2-ух лет. Мы как и прежде ежедневно у него, кто-то среди нас. Его переместили в стандартную палату и позавчера даже на коляске в первый раз провезли его по отделу!! Он начал обучаться все делать заново!! Вначале обучился веять, выключили инструмент, затем обучился разговаривать с нами без слов, сейчас обучается рассуждать, обучился есть, подвигает руками и ногами, усмехается, отвечает на шуточки и на наши приезды, целует нас, делает различные выражения лица. Его состояние здоровья как и прежде требует работы, продолжительная реабилитация, занятия, работа над собой. А совместно мы это осилим. Я рада, что в нашей семье есть помощь, религия, вера и любовь», — закончила собственный рассказ Религия.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *