Снежана Егорова выискивает пропавшего супруга

790c7aaf

Снежана Егорова Телеведущая сообщила в интернете, что выискивает отца собственных детишек.

Снежана Егорова вновь вынесла собственные ссоры в семье на аудиторию! Телеведущая призывает супруга прийти домой, в связи с тем что дети его достаточно давно не видели. Приводим общий документ ее сведения в интернете:
«Друзья! ПРОШУ О ПОМОЩИ!!! Если повстречаете данного Прекрасного И Важного ДЯДЕНЬКУ на фотографии, скажите нашему пока Легальному супругу и Папе, что ДЕТИ ЕГО Ожидают!!!А попутно, кто заинтересован, спасите ЧЕСТЬ «наследственного искусствоведа», которая так близкА стала нашему легальному Супругу И Папе!!! Так как на данный момент она имеет дело с дядей, который вот ГОД не платит денежных средств на содержание 3-х Собственных Молодых Детишек, не выражает стремления видиться с ними, впрочем ДЕТИ Ожидают ПАПУ и в этой связи сейчас урезан в выезде в другое государство, как Злонамеренный НЕПЛАТИЛЬЩИК АЛИМЕНТОВ!!!!
Может передайте дорогой девушке Лизе Бээльской, что МЫ ТО-СЕМЬЯ, рассмотрим при помощи НОВОГО ЕВРОПЕЙСКОГО Законопроекта(рассчитываю), а ей как-нибудь далее жить:-(((((…..В НОВОЙ Стране Европы!!!!! С почтением и признательностью за осознание СНЕЖАНА ЕГОРОВА. МАТЬ!!!!» — сообщила Снежана Егорова на собственной страничке в интернете.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *