1-ое поражение Ювентуса

790c7aaf

Ювентус В первенстве Италии прошли матчи 9-го экскурсионного тура Серии А.

В первенстве Италии прошли матчи 9-го экскурсионного тура Серии А.

Экскурсионный тур вышел состоятельным на внезапные развязки и главные голы на заключительных минутах поединка. Так, «Дженоа», выстояв защиту в течение всего противоборства с «Ювентусом», в концовке обнаружила собственный момент и благодаря голу Антонини принесла 1-ое поражение туринцам. Разумеется, «Старая синьора» сделала довольно факторов, попала в скелет (в 9-й раз в году!), а наполнить раз и поадрить подарок собственному командиру Джанлуиджи Буффону, который вел собственный 500-й поединка в Серии А за «Ювентус», так и не сумела.

Осечкой «Юве» использовала «Рома», в экном-режиме бравшая топ над «Чезеной» и поравнявшаяся с туринцами в очках. Бенитес не сумел выиграть с «Наполи» в Бергамо, при этом неаполитанцы снова проглядели от Дениса – 4-й гол экс-форварда «Наполи» в ворота собственной прежней команды. «Наполи» избавлялся (снова Игуаин) и мог выхватить победу, а Игуаин не воплотил пенальти в компенсированное время.

1-ое поражение в году потерпел не только лишь «Юве», но также и «Сампдория», которая благодаря искренно «левому» пенальти в собственные ворота на заключительной секунде поединка проиграла «Интеру». Маццарри продолжает прицепляться за собственное рабочее место.

Вновь разочаровал «Милан», не продемонстрировавший ясной игры в атаке на Сардинии и разбивший очки с «Кальяри». «Парма» потерпела восьмое поражение в 9-ти матчах и скорее всего со дня на день попрощается с Роберто Донадони.

Сассуоло — Эмполи 3:1
Голы: Миссироли, 56, Флоккари, 61, Берарди, 73 — Кроче, 18

На 59-й секунде Берарди не загнал пенальти (штанга)

Интер — Сампдория 1:0
Голы: Икарди, 90 (с пенальти)

Интер: Ханданович, Раноккья, Видич, Жуан, Оби (Мбайе, 78), Медель, Ковачич (Крхин, 90+3), Додо, Эрнанес (Кузманович, 53), Паласио, Икарди

Дженоа — Ювентус 1:0
Гол: Антонини, 90+4

Ювентус: Буффон, Бонуччи, Лихтштайнер, Кьеллини, Огбонна, Асамоа, Видаль (Перейра, 79), Погба, Маркизио, Тевес, Льоренте (Мората, 65)

Рома — Чезена 2:0
Голы: Дестро, 8, Де Росси, 81

Рома: Скорупски, Коул, Астори (Янга-Мбива, 54), Манолас, Торосидис, Де Росси (Наингголан, 82), Кейта, Пьянич, Итурбе (Флоренци, 53), Жервиньо, Дестро

Аталанта — Наполи 1:1
Голы: Денис, 57 — Игуаин, 86

Наполи: Рафаэл, Маджо, Кулибали, Альбиоль, Звонам (Сапата, 90), Давид Лопес (Жоржиньо, 75), Инлер, Кальехон, Хамшик (Инсинье, 65), Мертенс, Игуаин

Удаление: Чигарини, 83 (Аталанта).

На 90+2 секунде Игуаин не загнал пенальти (голкипер)

Торино — Парма 1:0
Гол: Дармиан, 10

Фиорентина — Удинезе 3:0
Голы: Бабакар, 44, 70, Борха Валеро, 80

Фиорентина: Нето, Савич, Баланта, Алонсо, Куадрадо (Хоакин, 85), Писарро (Аквилани, 62), Борха Валеро, Куртич, Паскуаль (Томович, 76), Иличич, Бабакар

Палермо — Кьево 1:0
Гол: Ригони, 81

Кальяри — Милан 1:1
Голы: Ибарбо, 24 — Бонавентура, 34

Милан: Аббьяти, Абате, Алекс, Рами, Де Шильо, Бонавентура, Де Йонг, Мунтари (Поли, 69), Мазда, Торрес (Паццини, 78), Эль Шаарави (Менез, 67)

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *