Вальдано сообщил, что Месси утрачивает собственный подарок

790c7aaf

Месси Вальдано пропесочил Месси

Прежний форвард сборной Аргентины и мадридского «Реала» Хорхе Вальдано полагает, что наступающий «Барселоны» и командир государственной сборной Лионель Месси стал играть хуже, чем прежде.

«Глядя заключительный поединок против «Реала», было хорошо видно, что Месси в настоящее время располагается не в самой лучшей фигуре. Его позиция на поле поменялась и в настоящее время его цель заключается больше в том, чтобы выдавать пасы. Но он потерял дееспособность уничтожать защиту конкурента, чем прежде улаживал финал многих встреч в пользу «Барселоны».

На Первенстве мира в Бразилии также было хорошо видно, что с Месси что-нибудь не так, поскольку он просто шел по полю. Вероятно, он был не в самых лучших собственных физических кондициях и просто не планировал себя значительно грузить», — приводит слова Вальдано Goal.com ссылаясь на Radio MARCA.

Напоминаем, что Месси по результатам ЧМ-2014 обрел бонус самого лучшего игрока чемпионата, впрочем не так давно вице-президент ФИФА Йозеф Блаттер высказал колебание насчет верности такого решения специалистов.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *