Спасатели разыскивают пропавших без вести на Волге

790c7aaf

спасатели Спасатели и дайверы заняты поиском 5-и человек, переправлявшихся на моторной ладье через Волгу в регионе города Балахна Нижегородской области.

Пирога обязалась подчалить в пункт предназначения село Николо Кладбище еще в субботу 23 мая, но до сегодняшнего дня никто из пассажиров не огласился и не найдено никаких отпечатков.

«По свидетельствам свидетелей, в ладье были горноспасательный круг и 4-х спасательных жилета, однако никто из пассажиров ими не использовал», — сообщили в МЧС.

Там же заметили, что исчезнувшая лодка «Казанка» рассчитана на 4-х человек, в ней же пребывало пять. Также, согласно заявлению представителей службы выручки, на реке в сей день была ветреная погода и большая волна до 2-ух километров.

Сейчас 5 человек, пребывавших в ладье, значатся пропавшими без вести — это гондольер 46 лет, старушка, 18-летний юноша и девушка с четырехлетним сыном.

В регионе намечаемого пропадания людей созданы поиски, ведутся водолазные работы. Задействована быстрая команда Балахнинского гарнизона, работники Основного администрирования МЧС РФ по Нижегородской области, полиция

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *