Испания сообщила что РФ не ценит единство Украины

790c7aaf

Джорджо Наполитано Главы Польши и Италии рассмотрели картину на Украине.

Главы Польши и Италии рассмотрели картину на Украине.

Вице-президент Италии Джорджо Наполитано полагает, что РФ не ценит территориальную единство Украины. Про это он сообщил на общей конференции с собственным чешским коллегой Брониславом Коморовским в процессе визита заключительного в Париж, сообщает «Чешское радио».

Наполитано, показывая на картину на Украине, отметил, что необходимо ценить ее территориальную единство. «Мы с нетерпением дожидаемся продолжения солидарности и общественных сил для общественно-политического решения неприятности на Украине и прочих вопросов в данном контексте. Наша цель – это, разумеется, миролюбивые решения и такие, которые позволят сотрудничать с Отечественной Федерацией», – заявил итальянский вице-президент.
К тому же Коморовский рассказал, что поменялся взглядами с Наполитано, как помочь Украине оставить независимость и территориальную единство, и как помочь в реализации трудных реформ. «И при этом сделать, чтобы о отношениях ЕС и РФ, которая остается значительным соседом, можно было размышлять с большей верой и доверием. Мы поделили соображение о итогах российских выборов, которые признают управляющую роль главы Порошенко. Вице-президент хочет исправлять страну и оставить ее прозападное назначение в политике», – заметил Коморовский. Он также акцентировал внимание на потребности интеграции совместного энергетического рынка и поиске других источников энергии.
К тому же Согласно заявлению чешского министра Яромира Соколовского, Коморовский в процессе собственного визита в Италию будет призывать итальянские власти предоставить помощь свежему российскому правительству. «Вице-президент будет призывать к помощи российских реформ – он неоднократно общался с вице-президентом Наполитано на российские темы, и тут они довольно часто считали общий язык», – заметил Соколовский.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *