Команда IOWA производит собственный первый альбом

790c7aaf

Команда IOWA Для тех, кто знает компанию только по бестселлерам, альбом будет истинным откровением.

18 декабря команда IOWA представит собственный дебютный альбом под наименованием «Export», включающий в себя 12 треков.  
Почитатели творчества IOWA наконец сумеют услышать в нем студийные версии собственных излюбленных песен.  История результата компании из Белорусии с наименованием североамериканского штата – это синхронно и притча о сбывающихся грезах, и феномен, не соблюдающий все законы шоу-бизнеса. Сегодня вся страна подтягивает их песням, они звучат в наиболее распространенных телесериалах: «Руководитель», «Кухня», «Молодежка», и телешоу «Голос» и «КВН».  
IOWA (АЙОВА) — так назвали вокалистку компании Катю Иванчикову в честь похожего альбома компании Slipknot, еще в те дни, когда она имела необыкновенные стрижки и интересовалась трудной музыкой. 
IOWA иронизируют над самими собой, насмехаются над слушателями и картинами, в которые в состоянии угодить любой. Это замечательно читается в их клипах. К примеру, видео на «Маршрутку» сняли во Франкфурте без единственной маршрутки, в «Улыбайся» никто ни одного раза не порадовался, а «Ищу мужа» снимали в подлинном коровнике. И само наименование альбома – шуточка и ирония. 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *