Влад Дарвин стал кинопродюсером сольного выступления Могилевской

790c7aaf

Светлана Могилевская Исполнительница делает очень много сюрпризов для почитателей.

На выступлении Натальи Могилевской созерцателей ожидает классное световое шоу – чтобы его приготовить, исполнительница лично навещала специальные демонстрации и прорабатывала с командой мысли. Более крупными будут декорации и сама установка, с которой Могилевская выйдет на сцену, – подготовкой шоу занимается В. Кириченко, дизайнер, действовавший с Аланом Бадоевым.
Кинопродюсером выступления стал Влад Дарвин.

«Мы проехали 30 мегаполисов, и в любом меня просили наступать песни из камерного выступления 12.12.12, который был презентован для крайне тесного круга приятелей и почитателей исполнительницы. Наташа обещала, что некоторые из них зайдут в платформу «Спасибо, мама» в Киеве», – говорит он.

Напоминаем, что гастрольный экскурсионный тур «Спасибо, мама» содержит 60 мегаполисов Украины и точь-в-точь повторяет маршрут 1997 года, по которому Могилевская проехала с первой платформой «Ла-ла-ла». К представлениям исполнительницы в масштабах экскурсионного тура «Спасибо, мама» посетители показывали такой энтузиазм, что в определенных городах оставалось вести особые выступления, чтобы на них могли угодить все желающие.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *