Сет Роген снимется у Джеймса Франко

790c7aaf

Сет Роген,Джеймс Франко Как докладывается, Сет Роген подключился к комедиантскому составу нового кинофильма Джеймса Франко – «Зеровилль».

При этом следует отметить, что съемки кинофильма идут в Лос-Анджелесе. Кроме Сета Рогена в кинофильме задействованы такие звезды как Меган Фокс, Уилл Феррелл, Дэнни МакБрайд и старший брат Джеймса Франко – Дэйв Франко.
Свежий кинофильм Джеймса Франко базируется на одинаковом романе Стива Эриксона, который был произведен в 2007 году. Главный герой истории – одержимый кинематографом студент-архитектор с татуировкой на обритой голове, который направляется в Голливуд. Там его сначала ложно признают за приверженца Чарльза Мэнсона. С течением времени персонаж угождает в мир разврата, наркотиков, кризисам огромных киностудий и взлета свободных режиссеров.
Интересно, что, как и во всех собственных планах, Джеймс Франко выполняет основную роль в кинофильме.
Следует отметить, что Джеймс Франко и Сет Роген работали совместно над 10 кинофильмами, среди которых «Конец света 2013: Откровение по-голливудски», «Ананасный экспресс: Сижу, выкуриваю» и комедия «Интервью», которая выйдет на дисплеи в середине 2014 г.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *