Бенедикт Камбербэтч обрел роль Врача Стрэнджа

790c7aaf

Бенедикт Камбербэтч Исполнителем функции Врача Стрэнджа назначен Бенедикт Камбербэтч. Про это рассказывает издание Deadline ссылаясь на собственные источники.

Напоминаем, что раньше победителем являлся Хоакин Феникс. Но переговоры с артистом, длившиеся несколько лет, закончились безуспешно. Стороны отказывались от объяснений, а, скорее всего, артист просто не пожелал объединять себя продолжительными обязанностями. Кандидатами также являлись Юэн МакГрегор и Том Харди.
На день сочинения этой статьи сроки работ над планом и его прокатный график не уточнялись. Вполне вероятно, что кинофильм будет представлен созерцателям в 2016 году. Постановщиком картины назначен Скотт Дерриксон.
Врач Стрэндж в первый раз был замечен в комиксах в 1963 году. Его создателями были Стен Ли и Стив Дитко. По мифологии Marvel Стрэндж в прошлом был профессиональным нейрохирургом, а утратил дееспособность резать больных после трудной авто катастрофы. Он начал исследовать мистику и в скором времени стал одним из наиболее всемогущих колдунов Земли. Он получил дееспособность распоряжаться тайными силами, изучил тайны гипноза и телепортации. Стрэндж также был мастером рукопашного поединка.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *