Мята Риверс подаст в трибунал на больницу

790c7aaf

Мята Риверс Дочь известной журналистки и телеведущей Джоан Риверс Мята направилась в нью-йоркскую юридическую компанию Gair, Gair, Conason, Steigman, Mackauf, Bloom & Rubinowitz, чтобы благодаря им ставить все точки над «і» и объяснить причины смерти её мамы.

Про это изданию UsWeekly сообщили в представители бюро.
«Мелисса Риверс приступила к нам с просьбой, чтобы мы установили факты и условия, которые сопровождали гибель её мамы, Джоан Риверс» – рассказал Бен Рабинауиц, начальник юридической компании.
Напоминаем, Джоан скончалась в начале августа 2014 г в следствие безуспешной операции эндоскопии. Как передают несколько источников, Мята подаст многомиллионный иск против поликлиники Йорквилл в Высшем Ист-Сайде. Как раз там доктор, который, как позднее обнаружилось, не имел лицензии на выполнение биопсии, сделал ей фатальную процедуру. Операция не была плановой, Джоан просто пожелала выяснить отчего её голос стал чересчур нудным. Доктор решил сделать биопсию, чтобы исследовать голосовые связки. В ходе что-нибудь пошло не так, горло звезды вздулось, и она прекратила веять. Её незамедлительно оживили и ввели в положение синтетической комы, но, не прибывая в сознание, неделю спустя она умерла.
Источники передают, что к ответу Мята планирует призвать не только лишь клинику, но и индивидуально любого медицинского работника, который был сопричастен ук гибели её мамы. По New York Daily News , девушка направит жалобу сегодня, 29 ноября.
Напоминаем, что на прошедшей неделе было обнародовано, что Мята наследовала более 100 млн долларов США. Это 75 млн долларов США доступными и дом звезды в Нью-Йорке, стоимость которого 35 млн долларов США. Внучек мертвой, 13-летний Купер, в котором она души не чаяла, также обрел наследие, но что как раз – пока остаётся в тайне.
Невзирая на то, что Мята обрела большое наследие, источники передают, что это недостаточно утешило её, она всё ещё крайне тоскует по мертвой мамы, которая была, кроме того, её самой лучшей любимой.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *