В Донецке открыли консолидированную команду отечественных войск

790c7aaf

Отечественная В Донецке установлены мобильные компании отечественных войск, работающие без взаимодействия с террористическими группами

В регионе Донецка (южный и северо-восточный регионы города) открыта «консолидированная команда» российско-террористических войск. Про это рассказывает начальник компании Справочное противодействие Д. Тымчук на собственной страничке в Фейсбук.

«База «команды» — доукомплектованный взвод «Цитадель» и несколько небольших террористических групп. «Команда» оборудована некоторыми десятками штук бронетехники и до 30 ед. артсистем. Замечены ситуации вторжения диверсионно-разведывательных групп бандитов в регионы, контролируемые украинскими армиями, за обходной дорогой Донецка», — сообщил Тымчук.

По его информации, также в Донецке установлены мобильные компании отечественных войск, работающие без взаимодействия с террористическими группами. «Координирующий центр» отечественных ДРГ располагается на западной краю Донецка. Раньше отмечалась отправление в данный регион командно-штабных автомашин (КШМ) войск РФ из региона н.п.Торез», — добавил он.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *