В 140-ую ОИК Одесской области пришел убежавший секретарь

790c7aaf

выборы4 Трудная Обходная селективная комиссия №140, которая располагается в Одесской области назвала интервал в работе до рассвета среды.

По положению на 5 часов среды ОВК обработала 98,19% протоколов участковых селективных комиссий. При этом в генштабе одного из претендентов в народные парламентарии объяснили корреспондентам, что на место работы комиссии пришел раньше убежавший секретарь окружкома.

На его место Основная селективная комиссия установила иного, но он находился при подсчете протоколов и делал тип, как будто не оставлял место работы, — заявили в генштабе, добавив, что из-за того, что работе комиссии мешали, окружком не сумел закончить обработку протоколов. Участники комиссии  приняли интервал  до 9-ти часов утра. На месте осталась сторожить полиция, — объяснили представителям СМИ. Напоминаем, по сведениям, расположенным на веб-сайте Центризбиркома, по итогам обработки 98,19% протоколов участковых избиркомов, в одномандатном округе №140 (Одесская область) занимает первое место самовыдвиженец Валерий Гуляев (29,13%), дальше следуют самовыдвиженец В. Добрянский (18,16%), кандидат в народные парламентарии от партии «Блок Петра Порошенко» Давид Жвания (9,57%).

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *