ФОТО дня: Кобзон в ДНР и 70-летие избавления Украины

790c7aaf

Гляди наиболее интересные фото из Украины и мира за 27-28 ноября.

Глядите наиболее интересные фото из Украины и мира за 27-28 ноября.

То конфетку скушать, то песенку наступать: самопровозглашенный премьер «ДНР» А. Захарченко дуэтом с Иосифом Кобзоном, прибывшим в Донецк, спел гимн «Новороссии». 

Ничто не позабыто, никто не позабыт: Киевские кадеты и подростки в Бабьем Яру провели собрание «Спасибо за жизнь» к 70-летию избавления Украины от фашистских захватчиков.

Вице-президент Украины Петр Порошенко поручил цветочки к Могиле незнакомого бойца по случаю 70-й юбилея со дня избавления страны  от фашистских захватчиков в Киеве.

В вере на мир: Славянский военный на улице Киева. 

Жизнь после битвы: В снятом от пророссийских боевиков Славянске бушует жизнь. 

Пятилетний парень прыгнул с моста для рекорда:  Даниил Дудник стал самым старшим роуп-джампером на Украине.

ДТП в Киеве: на проспекте Победы опрокинулась автоцистерна с подсолнечным маслом, на дорогу вытекло около 20 тонн масла. По предварительной информации, автолюбитель автоцистерны «Renault» не совладал с регулированием, из-за этого случилось перевертывание цистерны. Причиной катастрофы мог стать карданный вал грузового автомобиля, которой откололся. Автолюбитель грузового автомобиля не пострадал. 

Осколки ракеты РСЗО Град торчат из дороге возле Донецкого аэродрома. 

Рыбалка на российских патриотов: Вот такие листовки в образе гестапо на захваченных территориях выбросили боевики «ДНР» на улицах города.

Взрывы после ударов авиации объединенных сил по позициям боевиков Исламистского страны на краю Суруч возле сирийско-турецкой границы. Курдские ополченцы продолжают вести поединки с экстремистами Исламистского страны на подступах к городу Кобани. 

Японский Майдан: Революция зонтов за демократические выборы продолжается в Гонконге. 

Корпорация судейской медицины, где стоят гробы с эксгумироваными остатками людей, мертвых 3 десятилетия назад в процессе штатской битвы, в Уаманга, Перу. Специалисты должны определять порядка 2 925 тел мертвых в битве, которая продолжалась с 1980 по 2000 год. 

Врачи Шри-Ланки готовятся к войне с лихорадкой Эбола. По сведениям ВОЗ, не менее 10 млн. человек инфицированы вирусом Эбола и приблизительно четверть из них погибли. 

Честной караул армии КНР готовится к встрече главы Афганистана Ашраф Гани Ахмадзая в Пекине, 

КНР.Сотрудники Российского географического сообщества несут тело мамонтенка на экспозицию в городе Москва. Мумия мамонтенка, представленного Танец, возрастом 39 млн лет была замечена в постоянной мерзлоте в Сибири. Это наиболее оставшееся тело мамонта, когда-то обнаруженное. 

Вощинная фигура исполнительницы Тейлор Свифт стала свежим экспонатом в Музей мисс Тюссо в Голливуде, штат Калифорния.

Модель на помосте в процессе Пекинской недели моды в КНР. 
Ресурс6 bigmir.net

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *