Укроборонпром спроектировал свежий портативный комплекс

790c7aaf

наводка Новая подготовка позволит распоряжаться летательными аппаратами при любых синоптический требований круглые сутки. сделан технологический проект изделия и готовится конструкторская документация

Укроборонпром спроектировал свежий портативный комплекс, передает отдел связи с общественностью предприятия.
«Новая подготовка «Укроборонпрома» — навигационно-информационный комплекс (НИК) для снабжения полетов самолетов, которая позволит распоряжаться летательными аппаратами при любых синоптический требований круглые сутки, где бы они не находились», — пишется в известии.
Как сообщили в Укроборонпроме, данная технология снабдит значительное увеличение безопасности полетов и производительности использования самолетов, и все нужные критерии для использования интернациональными невесомыми магистралями.
В состав НИК входит датчик СНС на 24 канала, производительный главный микропроцессор и контроллер. Частота обновления портативной информации — более 10 раз за секунду. Время постоянной работы устройства — около дней, сообщает отдел связи с общественностью предприятия.
Эксперты Укроборонпром в настоящее время заканчивают очередной раунд подготовки: сделан технологический проект изделия и готовится конструкторская документация.
Ресурс: bigmir.net 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *