Мэр Херсонщины не сообщал объявление об отставке

790c7aaf

Анатолий Гриценко Глава Херсонской облгосадминистрации Анатолий Гриценко не подтвердил информацию, известную рядом СМИ, о том, что он сообщил объявление об увольнении и дал его на анализ Главе Украины В. Януковичу.

«Могу совершенно точно сообщить, что я не сообщал никакого заявления Главе Украины. Это не отвечает реальности», — заявил он. 

Также Гриценко пояснил, что сведения о его отставке были бы популярны по инициативе людей, сопричастных к оттеняющему бизнесу. 

«В течение долгого периода в Херсонской области складывалась постоянная преступная среда по разворовыванию ирригационных систем, земельных ресурсов, песка, естественных богатств. Развивались рейдерские модели», — заявил он.

Согласно его заявлению, «в данной коррупционной схеме находились все. А мы немного закрыли ресурс незаконных прибылей, в том числе определенных херсонских политических деятелей. Данная картина не в состоянии импонировать тем друзьям, которые очень много лет полагали Херсонщину собственной вотчиной, разбитую на различные районы, с различной ступенью воздействия».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *