Головаш представил славянский футбол консервной банкой со швалью

790c7aaf

головаш,воронин Знаменитый представитель Андрей Головаш, действующий с выступавшим в Бундеслиге Андреем Ворониным и выступающим там в настоящее время Владленом Юрченко, поделился собственным соображением о направлении коучем «Вердера» В. Скрипника.

«Это, вероятно, высочайшее завоевание российского футбола в году, – заявил нам Головаш. – А феномен в том, что ничего совместного с российским футболом предназначение Скрипника не имеет. Это собственная награда В., который как футболист и инструктор сложился как раз в Германии. Прошел в Бремене маршрут от высокооплачиваемой работы детского тренера до наставника первой команды. Предназначение случилось быстро, а в «Вердере» его скорее всего давно оценивали как кандидата на данный пост. Работая с командами разных возрастов, В. всегда направлял игроков в сборные Германии, у его команд был итог, и при этом они возможно играли в умный футбол. Да, можно сообщить, он утвердил разделенное корыто, поскольку за прошедшее время в 1-й команде «Вердера» было уничтожено все, что было при Шаафе, и ничего не сделано. Трансферы, которые провел Бремен, это упадок. Реализованы исполнители, которые что-нибудь собой представляли, а получили – невыразительность. А до трансферного окна пока далеко. А из любой обстановки есть выход. Будем болеть за Скрипника. Полагаю, у него выйдет.

Обратите свое внимание, на Украину звали работать кого угодно. А о Скрипнике никто не помнил. Наш футбол – консервная банка, прикрытая со всех боков. Все дело в том, что если б туда попали люди высочайшего качества, то те, кто там в настоящее время действует, там бы не работали. Счастлив, что случился данный контраст между взглядами управляющих лиц российского футбола и Бундеслиги. Может, и к самому лучшему для Скрипника, что его на Украину не звали. В нашем футболе, как досадно бы это не звучало, столько швали. Как они туда попадают, не понимаю. За взятки, по звонку – мне даже не интересно. А этих несведущих – абсолютное большинство, и они уничтожают незначительный % профессионалов».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *