Неограниченный доступ к OneDrive для клиентов Офис 365

790c7aaf

Майкрософт Организация Майкрософт официально назвала, что для всех клиентов Офис 365 сейчас доступно безграничное место на «пасмурном» сервисе сохранения данных OneDrive без особых расходов.

Организация Майкрософт официально назвала, что для всех клиентов Офис 365 сейчас доступно безграничное место на «пасмурном» сервисе сохранения данных OneDrive без особых расходов. Свободный доступ к неограниченному хранилищу OneDrive обретут подписчики Офис 365 модификаций Хоум, Personal и University. Введение данной возможности началось и будет производиться на протяжении обозримых лет, пока не обхватит всех клиентов, рассказывает Майкрософт на своем официальном сайте OneDrive.

Также в сайте обозначено, что в скором времени будет роадмап подобного обновления для бизнес-пользователей обслуживания Офис 365. Первые бизнес-пользователи обретут доступ к безграничному месту на OneDrive в 2015 году, приблизительно в одно время с иными большими переменами обслуживания. А пока Майкрософт советует пользователям приступить к работе с тем размером места на OneDrive, который доступен в настоящее время, а это также много — 1 ТБ, понимая, что в скором времени места для сохранения информации будет еще более. Необходимо отметить, что стоимость подписки на Офис 365 в РФ стартует от 199 руб (индивидуальная лицензия для бытового применения).

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *