ASUS продемонстрировала свежий Zenbook UX303 на Core i7

790c7aaf

ASUSTeK

Учитель – это человек, навсегда вызванный к доске, и подобно своему ученику он обязан все время учиться, развиваться, идти в ногу со временем. Конкурсы для педагогов проводятся для улучшения качества образования и работы педагогического состава.

13,3-дюймовый ультрабук оборудован жидкокристаллическим IPS-дисплеем с разрешением 3200 х 1800 точек.

Организация ASUS увеличила серию ультрабуков Zenbook модификацией UX303. ПК, сделанный в узком сделанном из алюминия каркасе, будет предлагаться в дымчато-коричневом оттенке.

13,3-дюймовый Zenbook UX303 оборудован жидкокристаллическим IPS-дисплеем с разрешением 3200 х 1800 и насыщенностью 275 точек на дм. Антибликовое покрытие улучшает уют для глаз, а большая контрастность (300 кд/м2) и яркость (770:1) дают возможность использовать компьютер при любом освещении.

В UX303 применяется микропроцессор Intel (вплоть до Core i7), пополненный разрывной картой памяти Nvidiа GeForce ДжиТи840М c 2 Гигабайт видеопамяти. Аудиосистема Zenbook UX303 сделана на базе исследований Bang and Olufsen ICEpower и применяет аудиотехнологию ASUS SonicMaster, которая представляет собой комплекс аппаратных и компьютерных средств увеличения качества звучания. Для опции звука служит функция AudioWizard, которая предлагает выбрать один из 5-и видов работы аудиосистемы, любой из которых подходит для установленного вида дополнений (музыка, кинофильмы, игры, звукозапись и воссоздание голоса).

Свежий ASUS Zenbook UX303 будет на рынке России в начале ноября по стоимости от 47 000 руб.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *