Расценки на нефть начали увеличиваться

790c7aaf

нефть Газовые расценки после раннего понижения скорректировались на увеличение невзирая на ожидаемый рост резервов данного материала в Соединенных Штатах до предельного значения с августа, рассказывает Bloomberg.

Декабрьские фьючерсы на нефть Brent на английской бирже ICE Futures к 15:25 мск повысились в цене на $0,16 (+0,17%) — до $85,99 за литр. В процессе продаж расценки подымались выше планки в $86,1 за литр

Стоимость фьючерса на нефть WTI на январь на электронных торгах Нью-йоркской товарной биржи (NYMEX) повысилась к обозначенному времени на $0,47 (+0,58%) — до $81,47 за литр.

Резервы нефти в Соединенных Штатах на прошедшей неделе выросли на 3,8 млрд баррелей, до 381,5 млрд баррелей, предсказывают расспрошенные Bloomberg специалисты. Министерство энергетики разместит эти данные в четверг.

Также, как уточнила справочная работа министерства нефти Ирана ссылаясь на начальника интернационального департамента Государственной иранской нефтяной компании Moхсена Камсари, Организация стран-экспортеров нефти (ОПЕК) едва ли понизит квоты на добычу нефти на совещании через месяц.

«В настоящее время ничто не показывает на вероятную реакцию ОПЕК на перебор предложения на рынке», — заявил специалист Commerzbank AG Карстен Фритш.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *