Популярный оттенок волос весны 2014 — бронд

790c7aaf

Брондирование Брондирование – это новая техника синтетического окрашивания волос, помогающая дать им насыщенный оттенок, здоровый свет и зрительный размер.

Такое окрашивание схоже с мелированием, однако оно значительно нежнее, в связи с тем что проходы от крашеных к естественным волосам смотрятся не менее завуалированными.
Как брондировать волосы
Эта система является все более и более безупречной, вследствие этого сейчас тебе предоставляется возможность проводить эксперимент с собственным тоном волос дома. Главным условием брондирования считается – нежный переход от тона к расцветке в краях 3-х прилегающих. Тебе предоставляется возможность сделать по всей длине волос сотню цветов, а любой из них должен внутренне переливать с иным. Сильные контрасты – недопустимы. Виды окрашивания в технике брондирования Брондирование для ясных волос дает возможность выбрать довольно ясный тон. Если ты не хочешь обойтись 3-мя цветами, выбери лучше цвета, которые отвечают одному цветному ряду. Также, тебе предоставляется возможность провести брондирование в черную сторону, для этого нужно выбрать не менее черные цвета. Я бы порекомендовала сперва выбирать примыкающие тона, 1 потемнее тона твоих волос, а 2-й – яснее. Такой способ брондирования волос дома не менее безопасный, в связи с тем что кардинально оттенок волос не меняется, но несмотря на это прибавляется зрительный размер и некоторая скорость. Цвета насколько бы играют, равномерно переливая товарищ в приятеля. К примеру, коричневый, шоколадный и белобрысый тона проходят в золотой блонд. Переливающие между собой цвета, насколько бы, воспроизводят солнечные блики. Как сделать брондирование волос? Бронд считается многостадийным окрашиванием. Для принятия прекрасного брондирования надо будет растратить очень много времени. В обязательном порядке нужно исполнять установленную технологию: Определись, какой основной тон волос ты хочешь получить. При избрании краски, внимательным образом взгляни информацию об ее составе. Принципиально, чтобы в краске не было аммиака.
Если ты приняла решение собственный оттенок волос сделать главным, в такой ситуации тебе нужно «главный» тон, принести лишь на определенные пряди и истоки волос.
После того как покрашены истоки, начинай осветление на фольге. Подели волосы на 6 прядок – 2 на затылке, 2 с боковой стороны, одна на макушки и одна на прическе. Бери по одной прядке и начинай мелировать 2-мя цветами. Вначале мелируется затылочная область.
Брондируешь и окрашиваешь пряди так что: берешь из подобранных цветов самый черный, отходишь на 3 – 4 см от корней и окрашиваешь прядь, оставляя от 5 до 7 см в середине для ясного тона, который сразу же нужно принести. Подобным методом у тебя появится возможность получить нужную растяжку тоном.
Потом начинай осветление макушечный и боковой зоны. Определенные пряди оставь непочатыми. Не обязательно, чтобы осветленные прядки находились через одинаковые интервалы. Благодаря хаотичности, искажению в габаритах и различным расстояниям между прядями, окрашивание выйдет не менее натуральным.
Окончи брондирование, как представлено в 4-м пункте. Так у тебя не будет сильных скачков цветов.
Процесс данный довольно трудный вследствие этого не имея опыта, почти невозможно верно брондировать волосы, даже если ты станешь действовать в соответствии с аннотацией. Вследствие этого будь готова к тому, что необходимого результата впервые тебе предоставляется возможность не получить. Считаю, что впервые, лучше сходить в парикмахерскую и посмотреть, как это делает специалист, а затем брондировать волосы дома. Кому необходимо брондирование Брондирование подойдет брюнеткам, желающим стать блондиночками. При этом даже с отрастающими корнями, оттенок волос будет смотреться крайне конечно же. Если ты приняла решение поменять собственный стиль, а опасаешься конкретных перемен, можешь сделать брондирование. Брондирование можно сделать и на длинные волосы, такой вариант подойдет для тех, кто принял решение вернуть натуральный оттенок волос. Переход от черного к ясному расцветке выходит довольно мягким, и истоки можно не подмазывать. Если у тебя необычные, без размера волосы, благодаря брондированию, они будут смотреться зрительно значительно гуще. Все ли волосы можно брондировать
Решив брондировать волосы собственноручно дома, ты должна понимать: -Если у тебя кучерявые и ноздреватые волосы, то скелетные и основательные трель будут не видны, вследствие этого нужного результата ты не увидишь. На длинных стрижках цветные проходы также будут слабо заметны. Вследствие этого тебе нужно вначале отпустить волосы до средней ширины.
-Прежде чем вести брондирование, нужно провести помощь испорченных волос, а пересекающие самые кончики подрезать, только в такой ситуации выйдет необходимый итог от окрашивания.
-Если ты шатенка либо брюнетка осветли несколько волосы, а блондиночке нужно напротив – накрасить волосы в не менее черный свет. Темно-русые волосы закрашивать загодя не нужно. Рассчитываю, что благодаря изображенным выше советам, у тебя появится возможность брондировать волосы дома. В обязательном порядке напиши нам, какой эффект у тебя выйдет.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *