По чем голос одесского абитуриента на отборах?

790c7aaf

выборы Абитуриентам природоохранного института предоставляли 200 гривен за голос за установленного кандидата, рассказала пресс-аташе облУВД Алла Марченко.

Абитуриентам природоохранного института предоставляли 200 гривен за голос за установленного кандидата, рассказала пресс-аташе облУВД Алла Марченко.

По информации журналист Журналиста, информация о вероятном хабаре избирателей поступила в райотдел Киевского региона 26 ноября в 12:15. Оказалось, были опрошены трое абитуриентов 2-го курса института, которые снимали собственные бюллетени в селективной кабинке.

«Как обнаружилось, 25 ноября к ним пришел незнакомый и рекомендовал по 200 гривен за голос за установленного кандидата. Но было нужно заснять собственный билет для доказательства собственных слов. Попытка хабара избирателей – это публикация 160 УК Украины, которая наказывается лишением воли сроком до 5 лет», — отметила А. Марченко.

Напоминаем, в сутки голосования глава Одесской облорганизации КИУ Анатолий Резво говорил, что на отделе в природоохранном институте установлено глобальное фотографирование избирателями собственных бюллетеней, что может говорить о хабаре избирателей.

В тематику: В Беляевке в Одесской области начал работу модернизированный окружком

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *