Дженнифер Лоуренс и Пол Мартин расстались

790c7aaf

Дженнифер Лоуренс и Пол Мартин То, что Пол Мартин и Дженнифер Лоуренс именовали серьёзными отношениями, завершилось очень быстро для таких.

Как передают восточные таблоиды, артист и голливудская артистка расстались.
24-летняя звезда «Голодных игр» и фронтмен рок-группы Coldplay начали встречаться в начале июня, через несколько месяцев после того, как Дженнифер разошлась с собственным прошлым бойфрендом Николасом Холтом. Мартин также был независим – официально состоял в браке с голливудской актрисой Гвинет Пэлтроу, с которой они сообщили о грядущем разводе в начале марта 2014 г.
Согласно заявлению источников, приближённых к паре, их отношения не перенесли напряжённых рабочих графиков.
«Они по правде крайне нравятся друг дружке, а в настоящее время очень много чего происходит, что усложняет их общение» – сообщил друг Мартина. Он же заявляет, что у Криса были серьёзные намерения насчёт Лоуренс.
Со стороны Дженнифер также была неподдельная любовь. Согласно заявлению инсайдеров, Лоуренс была поклонницей Coldplay ещё молодым человеком. В октябре Джен была замечена на музыкальном фестивале iHeartRadio Music Festival, где играл Мартин с компанией. Тогда ещё представлялось, что всё у них прекрасно.
В своем интервью для ноябрьского производства издания Vanity Fair Дженнифер, не представляя имён, так установила собственного оптимального партнёра.
«Я предпочитаю человека, который не опасается испортить воздух около меня, а не горячею огромную любовь. Я бы планировала размеренные размеренные отношения, они поглубже. В подобных отношениях тебе предоставляется возможность быть не менее открытой с собственным партнёнапиток, и он также искренен с тобой».
Одной из причин разлуки всё же называют горячность Дженнифер. Вчера папарацци подкараулили Криса и Гвинет за обедом. На первый взгляд, ничего удивительного, так как не является секретом, что они остались в дружественных отношениях, но Пэлтроу ласково поглаживала волосы Мартина, и это могло крайне не прийтись по душе его новой женщине.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *