В. Бекхэм обрела звание самой лучшей бизнесвумен

790c7aaf

В. Бекхэм В. Бекхэм получает пожелания в свою строну, в связи с тем что по бизнес-журналу “Management Today” экс-перчинка стала самой лучшей бизнесвумен года.

«Она основала настоящий бизнес благодаря своей знаменитости. Она стоит того, чтобы ее награды отметили»,- выступил с утверждением один из представителей делового издания.
Положение 40-летней модельерши, которая не так давно раскрыла собственный первый магазин в столице Великобритании, расценивается в 338,5 млн долларов США, и это за 3 года серьезной работы в этой сфере.
За прошедший момент рост размера реализаций бизнеса Бекхэм составил 2 900 % – за прошедшие 5 лет экс-перчинке удалось повысить сезонный виток с 1 млн фунтов до 30, а количество сотрудников с 3-х человек выросло до 100.
В., очутившаяся первой в перечне наиболее удачных бизнесменов Англии, просто демонстрирует, что если у вас есть любовь к чему-нибудь, в ваших силах сделать так, чтобы это давало неплохой доход.
На 2-й строке хит-парада располагаются обладатели лекарственной компании “Auden Mckenzie” Труд и Амит.  Владельцем 3-го места считается сооснователь “Boohoo.com” Махмуд Камани.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *