«Батальон Самоубийц» возглавит Лекс Лютор

790c7aaf

Как рассказывает Deadline, Джесси Айзенберга позвали подключиться к комедиантскому составу экранизации комиксов «Батальон Самоубийц», деятельность над которой в скором времени начнет мастерская Warner Bros.

Айзенберг обрел роль Лекса Лютора в новой киновселенной WB и DC в январе 2014 г. 1-ое возникновение суперзлодея на дисплеях пройдет в бестселлере «Бэтмен против Супермена: На заре верности», премьера которого рассчитана на 25 мая 2016 года. На сентябрь такого же года шефы студии установили и дату исхода «Подразделения Самоубийц».
В центре сюжета наступающего бестселлера будут несколько легендарных антагонистов вселенной DC, которым предстоит осуществить очень небезопасную цель по заданию правительства в размен на уменьшение времени тюремного решения. На функции в кинофильме Дэвида Эйера претендуют также Марго Робби, Райан Гослинг, Том Харди и Уилл Смит.
Если Айзенберг согласится на «Батальон Самоубийц», то ему, согласно слухам, надо будет отказаться от съемок в комедии Arms and the Dudes. В проектах Джесси остается также работа над сиквелами «Иллюзии подлога» и «Добро пожаловать в Zомбилэнд».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *