Бритни Спирс готова к свежим отношениям

790c7aaf

Бритни Спирс На собственном вчерашнем шоу Piece of Me в Лас-Вегасе 32-летняя поп-звезда направилась со сцены к аудитории: «Как вы все знаете, мне поменял мой бойфренд. Самое лучшее, что можно вытянуть из всей данной обстановки, – я снова буду идти на свидания». Бритни Спирс вновь готова к свежим отношениям.

Вот 15 лет она входит в перечень наиболее состоятельных, наиболее авторитетных североамериканских певиц, песни которой наиболее реализуемые. С подобным статусом Бритни Спирс без проблем быть во всемирном шоу-бизнесе, а безрассудно непросто – в собственной жизни. Поп-исполнительница снова потерпела провал в сердечных делах.
В середине лета представители исполнительницы официально сообщили о том, что Бритни рассталась с собственным молодым человеком, 28-летним адвокатом Дэвидом Лукадо. Роман длиною в два года завершился очевидной изменой заключительного. Спирс увидела видео, на котором ее бойфренд флиртует и пляшет в ночном клубе Micky’с с привлекательной блондиночкой. После данного Бритни в достаточно сильной фигуре, без проверки отношений и любых разъяснений с экс-возлюбленным, приняла решение с ним разорвать.
Отец исполнительницы Джеймс Спирс, считающийся до сегодняшнего дня ее родителем, купил видео, подтверждающее измену Дэвида, чтобы корреспонденты не спекулировали на данной теме. Кроме того он настоял, чтобы дочь блокировала мобильный номер прежнего, а тому – запретил приходить на выступления дочери и вообще продвигаться к ее жилищу. Сам Лукадо такой обстановкой удивлен – СМИ он сообщил, что до сегодняшнего дня не сумел побеседовать с Бритни, чтобы пояснить собственное действие, просить помилования либо по крайней мере лично услышать из уст исполнительницы, что она его забросила.
Похоже, в обстановки с юристом Лукадо, как и в обстановки с прошлым бойфрендом поп-звезды, консультантом Джейсоном Травиком, за женщину все принял решение ее отец, который будто бы лучше знает, что прекрасно, а что слабо для излюбленной дочери. Так как в настоящее время в самом апогее огромное шоу Piece of Me (которое еще с 27 января минувшего года раз в неделю проходит в Лас-Вегасе), поп-певице необходимо все собственные силы и идеи отправить только на творчество.
Женщина и в этот раз послушно послушалась отца, так как в собственные 32 года Бритни до сегодняшнего дня находится в зависимости от него. С 2008 года Джеймс Спирс не только лишь проводит все ее экономические дела, но также и собственные, с тех времен, когда у исполнительницы произошел душевный провал после развода с супругом и папой ее двоих дочерей, танцором Кевином Федерлайном.
Но в эти дни Бритни нежданно сообщила, что грезит выходить в конце концов из-под заботы опекуна и стать вновь независимой. Один из способов приобрести независимость – вновь выходить замуж. Вследствие этого после разлуки с Дэвидом Лукадо исполнительница всеми силами будет рваться отыскать свежую любовь.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *