THE MANEKEN Выиграл В НОМИНАЦИИ «ПЕВЕЦ ГОДА»

790c7aaf

The Maneken В эти дни прошла восьмая процедура награждения ELLE STYLE AWARDS, на которой знаменитый российский музыкант The Maneken обрел премию в номинации «Певец года». Чемпионов премии устанавливали по итогам голосования читателей ELLЕ Украина.

Интернациональный конкурс, который называют «Оскаром» в области моды, также проходит в Англии, Испании, Франции, Германии, Бельгии, Польше, Голландии, Финляндии и Швейцарии.

В 2016 году, помимо The Maneken, чемпионами ELLE STYLE AWARDS стали также Джамала, Андре Тэн, Даша Шаповалова, Сергей Бабкин, Лилия Литковская и другие. После процедуры награждения сконцентрировавшейся аудитории было показано шоу The Maneken Live Performance.

Напоминаем, что 16 мая в Киеве прошел индивидуальный вечер The Maneken, на котором прозвучали песни из нового, еще неопубликованный альбома. В их числе – не так давно представленный сингл Sunbeam Girl, клип на который будет в эфире музыкальных каналов в обозримые дни.

The Maneken — российский музыкант, выполняющий музыку на рубеже funk, disco, соул, minimal и house.
Будучи много инструменталистом, композитором и саундпродюсером, дебютный альбом First Look он сочинил и вписал собственноручно, поочередно исполнив все приборные и певческие партии. Необычный факт, когда английский проект родом из Украины популярен не только лишь у себя в стране, но также и далеко за ее лимитами. Например, благодаря партнерству с иностранными рекордингами, The Maneken стал первым российским поп-артистом, чьи пластинки реализуются в Японии.

The Maneken одинаково свободно ощущает себя как в роли фронтмена-вокалиста категории, так и в амплуа электронного артиста. Он стал первым певцом на постсоветском пространстве, который применял в собственных представлениях аппарат грядущего — i.м.table (interactive media table). Это опытный музыкальный аппарат следующего поколения, сформированный на новаторских разработках «ощутимого внешнего вида» и компьютерного зрения ACV. Большой аудитории i.м.table show было показано на основной сцене фестиваля КАZАНТИП 2009, где вечер The Maneken собрал многомиллионную публику.

http://www.youtube.com/user/themaneken#p/u/5/bG34UUliDL8

http://www.themaneken.com/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *