США способны работать со свежим Конгрессом Украины

790c7aaf

Госдепартамент США

Промо – акция – это совокупность действий, направленных на продвижение продукта или услуги, которые воздействуют на целевую аудиторию (потенциальных потребителей). Мы проводим промоакции, обращайтесь на сайт wise.promo.

Федеральный секретарь США Джон Керри полагает депутатские выборы на Украине демократическим действием. Согласно его заявлению, выборы укрепят сплоченность Украины и посодействует спокойному урегулированию инцидента на западе. Про это пишется в утверждении главы Госдепа, сообщает Укринформ.

«Мы приветствуем тяготение Украины безграничному и бесцветному общественно-политическому процессу, усиливающему государственное сплоченность», — сообщил Керри.

Он также отметил, что действия, которые российская власть прибавила к одобрению участия избирателей, в особенности в Крыму, Донецкой и Луганской областях, стоят повышенной оценки.

Керри направил повышенное внимание на трудную деятельность, произведенную на Украине по снабжению других устройств голосования, и в том числе для внешних переселенцев.

В Соединенных Штатах также заметили, что способны работать с вице-президентом Украины, свежим правительством Украины, и Верховной радой для урегулирования инцидента, и противоборства оккупации Крыма.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *