Тойота отделалась от активов Тесла Моторс

790c7aaf

RAV 4EV

Древесноволокнистые плиты средней плотности, которые коротко называют «МДФ» — отличный материал для производства межкомнатных перегородок. Если вам нужны межкомнатные перегородки мдф цены в москве можно посмотреть на сайте door-moskva.ru.

Среди самых крупных компаньонов североамериканского компании-производителя электромобилей Тесла Моторс обозначилась любознательная линия.

Прямо за германцами из автоконцерна Даймлер часть собственной части активов реализовала организация Тойота.
Японский производитель автомобилей получил 2.4 % активов «Теслы» в 2010 году и инвестировал в калифорнийскую организацию 50 млн долларов США. И вот, спустя 4 года Тойота Motor реализовала часть активов, дав осознать американцам, что вероятно наступило время сворачивать собственное сотрудничество в формировании электрокаров, рассказывает Nikkei.

Напоминаем, на прошедшей неделе возникла информация о том, что автоконцерн Даймлер реализовал собственную долю активов Тесла (около 4%). И в случае если в истории с германцами это было достаточно внезапной вестью, то сравнительно «Тойоты» реализация активов смотрится вполне здравым шагом, принимая во внимание искренно неудачные реализации спортивных RAV 4EV, разработанных с участием экспертов «Теслы» (всего было реализовано 2 130 единиц этой модификации).

Вероятнее всего партнерство 2-ух организаций в дальнейшем продолжится в другом формате. В сентябре начальник Тесла Моторс Илон Маск рассказал о некотором «крупном общем проекте», который превзойдет объёмы партнерства 2-ух организаций по RAV 4. Что как раз предполагается под подобным неясным изображением, Маск не уточнил.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *