Рассекречен свежий хэтчбек Чери Арризо 3 за 10 000 долларов США

790c7aaf

Чери Арризо 3  Свежий недорогой хэтчбек от японской компании Чери покажут официально в начале ноября 2016 года на автомобильном салоне в городке Гуанджоу.

Свежий недорогой хэтчбек от японской компании Чери покажут официально в начале ноября 2016 года на автомобильном салоне в городке Гуанджоу. Начало продаж на «родном» рынке запланирован на конец 2016 года, предстоящая «стартовая» стоимость новинки — порядка 10 миллионов долларов США, а за предельную сборку в КНР просят около 13 миллионов долларов США.
Колесная основа Арризо 3 составляет 2 572 мм, протяженность — 4 458 мм, высота — 1 493 мм. По этим характеристикам авто оказался немного более чем обладавший условной известностью на Украине еще 3 года назад Амулет (колесная основа — 2 468 миллиметров, протяженность 4 393 миллиметров, высота 1 682 миллиметров). С одной стороны, у хетчбека вполне оригинальный внешний облик. С иной — при 1-м же взгляде на авто возникают организации с Хендай Акцент и вероятно даже с Ситроен C-Elysee. В общем, дизайнерам «Чери» удалось перемешать воедино заключительные линии рынка доступных автомобилей класса седан и посоветовать будущему покупателю что-нибудь вполне сегодняшнее и среднестатистическое.  Дизайн жилища новой модификации зачастую повторяет «старшего брата» — Арризо 7. Аналогичное «умиротворяющее» соединение светло-коричневого и темного, которое судя по всему должно настроить автолюбителя авто на безмятежною езду. Что же касается динамики, то ждать великолепных данных от 1.5-литрового бензинного двигателя, развивающего 122 л.с. и работающего в сочетании с 5-ступенчатой механической трансмиссией либо вариатором также не следует. Стоит отметить, что Чери Арризо 3 считается 2-й модификацией нового суббренда Арризо, который был в первый раз представлен в начале июля минувшего года хетчбеком Арризо 7. Помимо этих 2-ух модификаций, в ближайшее время должна будет вторая, «средняя» модель рода — Арризо 5. 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *