Основные продукты для очистки организма

790c7aaf

репка 7 товаров, которые чистят организм лучше, чем все средства.

1. Алая Репка
Это «чистильщик» организма №1. Прежде всего, она имеет клетчатку , элемент, медь, витамин С и ряд естественных кислот, которые развивают «перемещение» пищи и подавляет «ужасные» гнилые бактерии в кишечном тракте. Во-вторых, в ее состав входит липотропное вещество «бетаин», которое принуждать печень лучше освобождаться от шлаков. В-третьих, репка содействует омоложению организма с помощью фолиевой кислоты (создается больше свежих клеток) и кварца (развивается положение кожи, волос и ногтей).
Как использовать: варенную, с борщом, в салате, в качестве отвара либо сока.
2. БЕЛОКАЧАННАЯ КАПУСТА
Она имеет множество пищевых волокон, помогающие «объединять» трудные сплавы и шлаки, а потом вводить их из кишечного тракта. Также, она богата естественными кислотами, которые развивают пищеварение и нормализуют микрофлору органов пищеварения. Но также и и это еще не все. В капусте находится крайне необычный витамин U. Он «обезвреживает» небезопасные синтетические вещества, принимает участие в синтезе витаминов и заживляет язвы.
Как использовать: новую, квашенную, в качестве сока.
3. ЧЕСНОК
В одном зубчике чеснока находится не менее (!!!) 400 необходимых элементов. Они понижают уровень «ужасного» холестерина в крови и прочищают сосуды, уничтожают клетки мультиформной глиобластомы (причина рака головного мозга), убивают дифтерийную, чахоточную бациллу и хеликобактер (причина язвы желудка), «выводят» червей и т. д.
Как использовать: новым, в пеклеванном виде.
4. РЕПЧАТЫЙ Чеснок
Его основная важность — фитонциды, которые находятся в легких маслах. Эти вещества за несколько сек готовы уничтожить очень многие бактерии и грибки. Также, чеснок повышает пищеварение, усвоение калорийных препаратов и аппетит. А множество серенькой дает возможность действенно обезоруживать и устранять «все вредоносное».
Как использовать: новым, в салате, в качестве спиртовой настойки и косметической маски (от прыщиков и угрей).
5. ЯБЛОКИ
Благодаря пектину и клетчатке, яблоки нормализуют деятельность всей системы пищеварения — «объединяют» токсины и шлаки, развивают аппетит, инициируют выработку гастрического сока, защищают от запоров и т.д. Также, яблоки уничтожают возбудителей дизентерии, золотого стафилококка, троглобионт, вирусов гриппа А.
Как использовать: в новом виде со шкуркой, в качестве сока и тертой «кашицы», в качестве отвара.
6. АВОКАДО
Пока, характеристики данного «северного» плода неизвестны большой аудитории. Впрочем. Авокадо имеет отличное вещество «глютатион», который блокирует около 40 разных канцерогенов, «разгружая» печень. Также, он восстанавливает уровень холестерина в крови, повышает пищеварение, снабжает ткани кислородом и т. д.
Как использовать: новым, в качестве сухофрукта либо «масла».
7. Подделка
Это, наверное, один из наиболее производительных «естественных» лекарств и антивирусных средств, который действенно чистят пузырь и мочевыводящие пути от вредоносных бактерий. Более принципиально и то, что подделка «сражается» с образованием и формированием онкологических клеток, и с возникновением тромбов и бляшек в резервуарах.
Как использовать: новой, в качестве морса и сока, в качестве варенья.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *