Центр столицы закроют для Путина

790c7aaf

ГАИ Московская ГАИ предостерегает автолюбителей о кратковременных ограничениях в перемещении автотранспорта в связи с приездом в Киев премьера РФ В. Путина.

Например, кратковременные ограничения будут действовать приблизительно с 18.50 по пути прохождения кортежа формальной делегации из аэродрома «Борисполь» в центр города, и в обратном направлении около 21 дня. 

Также, заметили в ГАИ, между российской и отечественной гранями рассчитаны переговоры, которые пройдут в помещении Офиса министров на ул. Университетской, и встреча Путина с Вице-президентом Украины В. Януковичем на ул. Банковской.

Принимая во внимание это, Государственная автоинспекция города советует автолюбителям по возможности рассчитывать собственные поездки так, чтобы удержаться от посещения главной части города утром с 19.00 до 21.30.

Но в случае если такая потребность все-таки появилась, то автолюбителям необходимо быть бдительными, непреклонно исполнять знаки регулировщиков, условия автодорожных символов, и не бросать автотранспорт с несоблюдением требований авто парковки, отметили в распоряжении ГАИ.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *