Лайам Галлахер расформировал Beady Eye

790c7aaf

Лайам Галлахер Братья Галлахеры продолжают радовать собственных почитателей — кто чем может.

В эти дни старший из них – вокалист Лайам Галлахер сообщил о роспуске собственной «сольной» команды Beady Eye, построенной после развала Oasis из прежних участников компании (кроме Ноэля Галлахера).
«Beady Eye больше нет. Спасибо за вашу помощь. Лайам», — рассказал артист в Twitter, не поделившись иными составными частями.
Напоминаем, Галлехер-младший сделал Beady Eye в 2009-м году совместно с Джемом Арчером, Энди Беллом и Крисом Шэрроком. Коллектив произвел 2 студийных альбома «Different Gear, Still Speeding» (2011, 3-е место в английском чарте) и «BE» (2013, 2-е место).
В 2013-м году Beady Eye обязаны были упразднить линейку выступлений из-за травмы головы, приобретенной гитаристом Джемом Арчером в итоге домашнего конфликта. Позже в том же году артист пришел в строй.
Что же касается Ноэля Галлахера – старшего из братьев и создателя многих песен Oasis, то он занялся сольной карьерой и не так давно объявил выпуск 2-го альбома «Chasing Yesterdays». Пластина выйдет в начале марта 2015-го.
Роспуск Beady Eye активизировал некоторые слухи о возможном примирении братьев и вероятном воссоединении Oasis в честь 20-летия начала рекординговой карьеры компании (напоминаем, дебютный альбом «Definitely Maybe» вышел в 1994-м). Как Сказка, так и Лайам пока держат несогласованное безмолвие насчет этого.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *