Натали Эммануэль утеряется в лабиринте

790c7aaf

Натали Эммануэль Натали Эммануэль планирует пройтись по лабиринту.

Как уточнил сайт THR, английская артистка подключилась к сиквелу мифического триллера Уэсса Болла «Бегающий в лабиринте». По сведениям источника, в третьем кинофильме франшизы под наименованием «Бегающий в лабиринте 2: Проверки светом» она будет играть некоторую Гарриет — лидера компании молодых женщин, стремящихся выкарабкаться из лабиринта и повстречаться с компанией Томаса (Дилан О’Брайн).
Напоминаем, что «Бегающий в лабиринте» — это постановка похожего романа Джеймса Дашнера, написанного в 2009 году. Сюжет первой картины говорил о детях, которые стараются отыскать выход из огромного лабиринта, окружающего их селение. Они ничего не припоминают о собственном прошлом и о том, как попали в это место. Герои сражаются за состояние в закрытом пространстве и не оставляют усилий отыскать маршрут, основной на волю.
В третьем кинофильме мы посчитаем подростков вне злополучного лабиринта. Выбравшись на волю, они заметят, что близкая планета уничтожена, и не все вопросы приобрели собственные решения. Вероятно, добраться до правды Томасу и его товарищам сможет помочь команда встретившихся им молодых женщин, которые также сумели убегать из собственного лабиринта.
Интересно, что организация 20th Century Fox сообщила о подготовке сиквела задолго до премьеры уникального кинофильма. Российские посетители сумеют заметить «Тестирование светом» 18 октября 2015 года. Что же касается Эммануэль, данная юная артистка начала собственную карьеру с иррегулярной функции в распространенном телесериале «Холлиокс» (Hollyoaks), а в 2016 году она будет в седьмом «Форсаже» режиссера Джеймса Вана.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *