Сценарист «Людей Икс» Брайан Сингер готовится стать папой

790c7aaf

Брайан Сингер Малыша 49-летнему кинематографисту Брайану Сингеру родит его самая лучшая подружка.

Сценарист достаточно давно грезил о детях, а той девушки, которая могла бы благодетельствовать парня, он так и не повстречал. Вследствие этого Брайан направился за поддержкой к собственной ближайшей приятельнице, актрисе Мишель Клуни, знаменитой по ролям в телесериалах «Врач Хаус», «Менталист», «Кинь меня» и прочим.
Формальные представители Сингера уточнили, что Мишель не классифицируется искусственной мамой. Они с Брайаном крайне ближайшие товарищи в течение заключительных 25 лет и планируют совместно выращивать грядущего младенца. И хотя между ними никогда в жизни не было любовной привычки, они еще 3 года назад пришли к идеи, что могут совместно стать опекунами. И после нескольких усилий Мишель удалось забеременеть.
Каким конкретно маршрутом случилось зарождение, натуральным либо через синтетическое осеменение, не сообщается. А известно, что в настоящее время Клуни располагается на седьмом месяце беременности. Сингер даже приобрел подруге свежий дом, который размещен вблизи с его зданием, чтобы всегда быть рядом с Мишель и их ребенком.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *