Экс-супруг Джоли рассказал о «кровоточащем» прошлом

790c7aaf

Билли Боб Торнтон и Джоли В эти дни Билли Боб Торнтон представил роман и дефект с Анджелиной Джоли «безумным временем» и сообщил, как артистка рекомендовала ему поменяться медальонами с кровью в символ любви.

По словам супруги Брэда Питта, это было крайне возвышенно.
Продолжительное время в прессе шли некоторые слухи о том, что они обменялись пузырьками с кровью в роли свадебной клятвы и проживают в подземелье. Как сознается59-летний Билли Боб, корреспонденты обожают извращать факты и искажать узнанное:
Да, эти пересуды имели под собой определенное основание. У нас был погреб со звукозаписывающей студией. Когда я говорю корреспондентам, что регулярно веду время в «подземелье», то они не слышат слова «записывая музыку». Они слышат слово «подземелье». Это делает источник не менее любопытным.
Что же касается отношений с Джоли, Торнтон категоричен:
Это было безрассудное время. Оно мне никогда в жизни не импонировало.
Как сообщил артист, размен клятвами с кровью — это «просто»:
Вы же знаете, есть пустейшие медальоны, в которые как правило вводят фото бабули и имеют на шее. Она приобрела несколько подобных. Мы довольно часто отрывались, в связи с тем что она снималась в «Ларе Крофт», а я — в «Банкете чудовищ». Она посчитала, что будет любопытно и возвышенно, если мы возьмем небольшое острие, порежем себе пальцы, намажем несколько крови на эти медальоны и будем носить на шее. Люди так делают с волосами небольшого сына либо дочки. Это то же самое.
Потом Билли Боб со хохотом добавил:
После данного мы стали носить пузырьки с кровью на шее. Мы были упырями и жили в подземелье.
Напоминаем, Джоли и Торнтон начали встречаться в 1995, поженились в 2000, через 2 года расстались и оформили формальный развод в 2003.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *