Эван Питерс вновь возвратится к функции Ртути

790c7aaf

Эван Питерс Брайан Смрз, помогавший режиссеру Брайану Сингеру в постановке кинофильма «Люди Икс: Дни прошлого грядущего», сообщил о работе над продолжением кинофильма, получившем наименование «Люди Икс: Откровение». Если вам нужна интерьерная печать, обратитесь на сайт бродвейсамара.рф.

Например, он доказал информацию о том, что в «Люди Икс: Откровение» посетители снова заметят персонажа Эвана Питерса – юного мутанта по кличке Ртуть.
Необходимо припомнить, что в первый раз Ртуть был замечен в кинофильме «Люди Икс: Дни прошлого грядущего». Невзирая на его маленькую роль, как раз подмостки при участии Ртути стала одной из наиболее незабываемых в кинофильме. Надо сказать, данную сцену именно и снимал Брайан Смрз.
Согласно его заявлению, в «Люди Икс: Откровение» будет снова восхитительная подмостки при участии богатыря Эвана Питерса.
«А компоненты я пока открыть не могу», — добавил он.
Также Брайан Смрз сознался, что был бы счастлив, если б ему дали вероятность снять автономный кинофильм о Ртути. При этом он обмолвился, что обсуждал со студией виды этого богатыря.
Напоминаем, что кинофильм «Люди Икс: Откровение» выйдет осенью 2016 года.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *