Дочери Ким Кардашьян надо будет самой заработать

790c7aaf

Ким Кардашьян Ким Кардашьян и Канье Уэст очевидно не нуждаются в деньгах. А это не означает, что супруги будут платить все капризы собственной дочки Норт.

Ким сообщила, что в дальнейшем девушке надо будет найти работу и самой зарабатывать карманные денежные средства.
34-летняя Кардашян вспомнила, как в подростковом возрасте сама работала в супермаркете одежды: «Я накапливала на платье Dolce & Gabbana, которое хотела. Либо, к примеру, в младшей школе я грезила о туфлях Prada, а опекуны не планировали их мне приобретать. Вспоминаю, они стоили 400 долларов США, и я целый год накапливала на них. Мы ничего не приобретали от опекунов просто так. Если нам чего-то желалось, необходимо заработать. Я работала в супермаркете одежды и регулярно отделяла денежные средства».
Ким убеждена, что данный опыт пошел ей не во вред. И крохе Норт надо будет следовать образцу астральной матери: «Я однажды заявила товарищам: «Любопытно, какой будет первая работа Норт?» А они опешили: «Что? Ей надо будет находить деятельность?» И я сказала: «Вы острите? Разумеется надо будет. Ей надо будет самой заработать на собственные капризы».
На вопрос о том, кем могла бы стать Норт в дальнейшем, Ким сказала: «Не понимаю. Она обожает моду. Вполне может быть, она будет дизайнером. Кто знает? Пока чересчур рано рассуждать». Кардашян также добавила, что их 1.5-годовалая дочь в полном восторге от музыки Канье Уэста. «Предпочтительнее, когда все мы где-то в Мексике, и Канье вписывает трек напрямую дома, — заявила звезда. Крайне оглушительная музыка проходит вверх, и она ее чувствует. Можно задуматься, что она ужаснется, а я просто начинаю баюкать ее под музыку, и она сразу же засыпает».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *