Рене Зеллвегер: «Я рада, что люди увидели изменения»

790c7aaf

Рене Зеллвегер

Макияж — искусство оформления лица с помощью декоративной косметики, красок, теней, кремов, а также само такое оформление. Узнать больше про макияж можно на сайте almode.ru.

Голливудская артистка Рене Зеллвегер, которая не так давно вышла на ярко-красную дорожку в очень странном для всех виде, настаивает, что не обходилась к пластическому доктору и собственному, как она находит, посвежевшему виду, она должна свежему образу жизни и большой любви к себе.

Артистка сообщила, что рада, что все увидели перемены её наружности.
Как было не увидеть, если сначала звезду кинофильма «Журнал Бриджит Джонс» не узнали ни её коллеги, ни корреспонденты.
Некоторые слухи о безуспешной пластике Рене отметает.
«Я рада, что люди увидели, как я поменялась. Мои ближайшие в полном восторге, и думают, что я стала не менее умиротворённой и сбалансированной. Прежде моя жизнь напоминала беспорядок и у меня не хватало времени следить за собственной наружностью. Сейчас я иная, разрешаю себе больше времени давать семье и себе самой. Я рада» – сообщила артистка изданию People.
Тем не менее, немногие поверил 45-летней Зеллвегер, поскольку никакой стиль жизни не сумел бы так поменять сечение глаз Рене и черты её лица. Подтянутая и стройная фигура звезды, может быть, и следствие кропотливого занятия собой, а вот лицо..
«Рене, логично, чересчур зациклена на том, чтобы сдержать юность. Не является секретом, что Голливуд жмет на девушек, так как предпочитает помоложе. Подростки всегда были в фаворе, потому звезды пытаются тщательнейшим образом освободиться от морщинок. Тем не менее, сообщество само устанавливает спрос и предложение» – сообщила Хилари Леви Фридман, доктор Гарвардского института.
Зелвегер достаточно давно не являлась публично. Заключительный кинопроект она продемонстрировала ещё 4 месяца назад. Для 2-ух элементов «Журнала Бриджит Джонс» артистка должна была договориться на опыты с собственным состоянием и накопить, а затем выкинуть сотни кг избыточного веса. Не так давно пошёл слух, что ожидается съёмка 3-ей части приглянувшегося всем кинофильма. На вопрос корреспондентов, согласится ли она вновь поиграть Бриджит, Рене сказала: «Это было бы любопытно, а я не знаю, заметит ли мир четвертую часть. Я не укрываю ничего, по правде не понимаю».
Её свежий кинофильм «Правда» выйдет на дисплеи в 2015 году, а её физическая модификация ставит под вопрос формирование её кинокарьеры.
«Рене Зеллвегер – это брэнд, и сейчас он серьёзно повреждён. Перед тем, как решиться на изменения наружности, артистка могла задуматься, что сейчас ей придётся многое потерять, как в своё время утратили Мыс Райан и Дженнифер Грей» – заявила Хилари.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *