Боевики обстреляли позиции сил Иначе за сутки около 20 раз

790c7aaf

Иначе За прошлые сутки российско-террористические войска около 20 раз обстреляли позиции сил Иначе.

За прошлые сутки российско-террористические войска около 20 раз обстреляли позиции сил Иначе. Про это, как было обнародовано «фрАзе», на собственной страничке в Фейсбук сообщил координатор компании «Информационное сопротивление» Д. Тымчук.

Например, из минометов и стрелкового оружия 7 раз были обстреляны подразделения российских войск возле Никишино. Тоже были отмечены огневые удары по блок-постам и основным пунктам сил Иначе в регионе Ломакино, Чернухино, Богдановки, Мраморного, Новоласпы, Авдеевки, аэродрома Донецка.

Установлены 3 попытки штурма позиций российских войск — у бывшего терминала аэродрома в Донецке, и в регионе Новоласпы и Авдеевки.

Всего с начала объявления «перемирия» порядок временного остановки огня был расстроен отечественными армиями и пророссийскими террористами не менее 2150 раз, заметил Тымчук.

Согласно его заявлению, в регионе аэродрома Донецка подмечена активизация агентурных групп врага. Установлено выполнение агентурных событий компанией спецназа Нагрую Генштаба ВС РФ.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *