Гранитные памятники на предзаказ

790c7aaf

«А как будет смотреться памятник на кладбище?»

«А продолжительно ли будет находиться памятник?»

« Что лучше – плитка либо цветники на гробницу?»

На некоторые из них можете понимать ответ вы и лишь вы. Поскольку мы на физическом уровне не можем обкатать все кладбища и понимать, как там обстоят дела с грунтом, поросшее ли оно деревьями, очень много ли у вас в городке дебоширов, которые пожелают снять вазу либо отделить плитку от кладбища вашего родного.

Потому, до того как заказывать памятник, вы должны разъяснить для себя несколько значительных факторов. Это упростит цель и вам, и нам, и в конечном итоге вам предоставят именно такой памятник, как необходимо. А тут вы можете заказать памятники на заказ в Москве.

Гранитные памятники на предзаказ: несколько значительных нюансов

1.На каком кладбище будет установлен памятник?

Да, это важно. Прежде всего, обратите свое внимание на то, древнее оно либо свежее. Если значительно поросшее огромными деревьями – нет обещания, что после «дождичка» с грозой огромная веточка не рухнет на памятник, и не поразит его. Камень крепок, да шлифовка испортить — дело техники.

Во-вторых, у любого кладбища собственные требования. Может, вам не позволят позвать инородную команду установщиков. Может, для установки монумента необходимы какие-то особенные бумаги. Может, у них собственные требования по поводу столиков и оградок. Разъясните это все сперва – были ситуации, когда люди просили взять назад стол, поскольку на кладбище запретили его установить.

В-третьих, воспримете взглядом – не будет ли выбранный вами памятник смотреться на фоне других чересчур неестественно и вопиюще. Дорого и хорошо – далеко не всегда уместно…

2.Кому будет устанавливаться памятник?

В том резоне – это заключительный в семейству либо нет? Имеется ли родные вблизи, будет ли кому следить за захоронением? Если нет – необходимо заказывать крепкий памятник с глухой намогильной плитой, поскольку усаживать цветы, и следить за ними, будет некому. Могилка с прекрасным монументом, вся поросшая сорняками, совершенно неприглядно смотрится. Задумывайтесь прежде всего о практичности и надежности.

3.Как навечно устанавливается памятник?

Одно дело – если это одиночная могилка, другое – если рядом будут погребать иных родственников (супругу/супруга). В этой ситуации необходимо задуматься, как «занять место». Это вполне может быть сдвоенный памятник, либо одиночный, однако с оградкой на 2 места.

Другой пример – когда памятник устанавливают «на время», желая затем сменить его на не менее дорогой либо домашний. Здесь подумайте, а необходимо ли вам вообще в настоящее время терять денежные средства – может лучше подкопить на что-нибудь фундаментальное ?

4.Стоимость и вновь стоимость

Один из нередких вопросов заказчиков: «Почему дорого?». Поскольку высококачественно. Поскольку мрамор, естественный камень, не в состоянии стоить недорого. Недорого – это керамогранит и малютка, которые необходимо восстанавливать спустя два-три года, а может быть целиком обменивать.

Камень будет служить вам продолжительное время, если его установить верно. С расценками можно познакомиться напрямую на нашем веб-сайте.

Сберечь можно:

— заказав надгробие в зимний год – наша организация довольно часто делает в этот период скидки;

— заказав памятник без ненужной ручной работы и простой формы, без особых компонентов;

— отобрав памятник собственным автотранспортом.

Не сберегайте лишь на обычной установке – мрамор требует особенного подхода и искусства.

5.Какие были просьбы самого мертвого?

Довольно часто пенсионеры обожают поразмышлять о том, как пройдут их похороны и какой памятник они бы планировали. Определенные даже заказывают надгробие предварительно. Вслушивайтесь к их пожеланиям, и сделайте так, как вас просили.

Может, человек совершенно не планировал высокопарного надгробия с резными цветами и другими премудростями. Не старайтесь еще раз ударить пыль в глаза, лучше сделайте его волю.

6.Какую фото выбрать для монумента?

Как правило берется фото с бумаг – паспорта, к примеру. Но в случае если мертвый думал это фото безуспешным – поищите другое, лучше не значительно преждевременное либо позже. Прекрасно, если лицо человека прекрасно на нем хорошо видно, фото не тисненая и не слинявшая: осмыслите, это оказывает влияние на качество портрета на выходе.

Если памятник из разноцветного гранита – алого либо серого – портрет наносится или на металлокерамику, или на врезку из темного портретного гранита.

Портрет вполне может быть черно-белым либо разноцветным. Часто нас вопрошают наши покупатели по поводу разноцветного портрета на памятник – как продолжительно он продержится, и не снесет ли его дождиком?

Если ливень не из ацетона – не снесет. Выбирается особая тень, которая не бледнеет, не сгорает и не вымывается.

У нас в городке стоит памятник в центре, предназначенный Героям Лазурной Тысячи. Цветной. Итак вот, 4-й год стоит, не след, не потерял свой блеск, прекрасный, как в первый день.

Если значительно колеблетесь – выбирайте традиционный белый портрет.

7.Необходимы ли девайсы, и какие?

Вы не должны устанавливать на гробницу что-нибудь еще помимо монумента. Однако все-таки ставят… и мы намерены – как правило покупатели следуют как раз этим.

Да, могила с вазами, столиками, оградками выглядит хорошо. Но в случае если вы не намереваетесь молиться тут – можете сберечь на лампадке. Если в вазе будут находиться вялые цветы – это совершенно не украсит место захоронения.

Потому прекрасно задумывайтесь, что вам необходимо, а без чего возможно обойтись.

Возлагаем надежды, наши рекомендации помогут вам купить как раз такой мраморный памятник, как необходимо.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *