Завистливый супруг запрещает Алсу петь на корпоративах (ФОТО)

790c7aaf

Алсу

Изготовление рекламных вывесок – довольно сложный технологический процесс. Важно учитывать все нюансы и особенности конструкции. Вот тут можно заказать услуги по изготовлению рекламных вывесок на самых выгодных в Москве условиях.

Знаменитая солистка Алсу снялась в гламурной фотосессии для отечественного издания OK! и в своем интервью с изданием сообщила о сложностях домашней жизни. Поп-звезда искренно созналась, что муж, предприниматель Начало Абрамов запрещает ей петь на корпоративах и перечитывает все ее интервью. Стоит отметить, что особенные вопросы о собственной жизни певице задавала светская львица Ксюша Собчак:

«Я никогда в жизни не приезжаю в общественные события без сопровождения супруга, — говорит Алсу, — Супруг лично разбирает все мои интервью. Есть у нас и другой запрет: я не выступаю на корпоративах — невозможно играть под трезвон ложек и вилок».

Солистка также сообщила, что ее супруг – реальный западный парень:

«Я не позволяю предлога для ревностей, — сознается звезда, — Не говорю с сторонними мужчинами и не флиртую. Начало — реальный западный парень, который предоставляет осознать: это моя девушка, моя территория. И он не позволяет мне забыть про это. Самое сложное, пожалуй, быть миротворцем в процессе раздоров и разногласий. В особенности, в случае если парень попался с нравом – важный, не желающий изгибаться и конфликтовать. Прежде мы с Яном бранились намного чаще, однако с годами прекратили — я работаю над собой».

По-прежнему, Алсу предпочитает оставаться милой и верной, как дома, так и на сцене. Звезда заявляет, что никогда в жизни не планировала изменять стиль:

«В качестве блудницы я себя не представляю, как раз этим удивить людей не хочется, — дополняет она, — Я мать двоих детей, супруга. У нас в семье вся данная упрощенность не приветствуется».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *