За Фернандо Торреса «Манчестер Сити» предоставляет 60 млрд фунтов

790c7aaf

Фернандо Торрес Клуб британской премьер-лиги «Манчестер Сити» предложит «Ливерпулю» 60 млн фунтов (69 млн euro) за наступающего сборной Испании Фернандо Торреса.

Клуб британской премьер-лиги «Манчестер Сити» предложит «Ливерпулю» 60 млн фунтов (69 млн euro) за наступающего сборной Испании Фернандо Торреса, рассказывает интернет-издание Goal.com. Предложение будет выполнено летом 2010 года. Торрес не так давно сообщил, что он может оставить «Ливерпуль» в связи с слабыми итогами команды.

По сведениям британского издания The Daily Star, обладатель «Манчестер Сити» шейх Мансур выделил 150 млн фунтов на покупку свежих игроков в летнее межсезонье, и Фернандо Торреса называют основной трансферной задачей клуба. Также, вероятными начинающими «Манчестер Сити» именуются Сеск Фабрегас, Златан Ибрагимович и Джером Боатенг.

В сезоне-2009/10 «Ливерпуль» безуспешно выступил в Лиге чемпионов, не сумев выходить из категории. В первенстве Великобритании бригада занимает 7-е место, и ее возможности подняться на 4-ю позицию, дающую право поиграть в Лиге чемпионов в следующем году, считаются чисто абстрактными.

Что же касается вероятного прохода Торреса в «Манчестер Сити», то, как сообщает Goal.com, многое зависит от того, способен ли данная бригада занять 4-е место. Сейчас «Сити» проходит 5-м, отставая от «Тоттенхэма» на 2 очка. Двум командам осталось провести по 4 поединка.

26-летний Фернандо Торрес переступил в «Ливерпуль» летом 2007 года из мадридского «Атлетико». В текущем году он считается самым лучшим бомбардиром команды, забив 18 голов в первенстве Великобритании. На прошедшей неделе испанец травмировался колена и может прийти в строй лишь к началу первенства мира в КНР.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *