Hyundai Universe — характеристики

790c7aaf

Hyundai Universe – передовой корейский автобус туристического класса, разработанный с учетом условий азиатских стереотипов качества и безопасности. Модель владеет интересным внешним видом и эргономичной сборкой зала, оснащена крепким и бюджетным двигателем, и обрела особый пакет усовершенствований для адаптации к отечественным дорожно-климатическим критериям.

Наружность Hyundai Universe выполнена в технократической стилистике с высокой аэродинамичностью несущего кузова. Сам кузов сделан по технологии целостного монокока с повышенной на 15% строгостью (если приравнивать с рамными предшественниками данного автобуса). Применение нового вида кузова сделало возможным не только лишь увеличить его твердость и сделать лучше аэродинамику, но также и позитивно отразилось на маневренности, дав вероятность также уменьшить анфиладные/поперечные раскачки и пульсации при проезде неровностей. Если вас интересует продажа hyundai universe в Новосибирске, рекомендуем обратиться на сайт adravto.ru.

Дизайн Hyundai Universe рассчитан на обеспечение предельного значения удобства для автолюбителя и пассажиров, для которых учтены 43 посадочных места. Все сидения в зале оборудованы контролируемыми спинками дополнительной формы, обеспечивающей хорошую помощь поясницы и шеи. К тому же седалище автолюбителя имеет современную пневматическую подвеску, обширный спектр настройки, анатомическую фигуру спинки и повышенное место в ногах.

Помимо этого, автобус оснащен 3-зонным кондиционером с независимой настройкой для ведущей, средней и задней элементов зала, и производительной технологией отопления. Hyundai Universe производится в 2-ух версиях выполнения: Luxury и Noble. Модификация Luxury имеет колесную основу 5850 миллиметров и совместную длину 11780 миллиметров. Колесная основа и протяженность автобуса в выполнении Noble как следствие одинаковы 6120 и 12000 миллиметров. Высота в двух версиях не превосходит 2495 миллиметров, а в плане высоты модификация Noble немного выше выполнения Luxury: 3490 миллиметров против 3340 миллиметров. Разнится и общий размер грузовых отсеков: 6,5 м? против 5,4 м? (в пользу версии Noble).

Что же касается взвешенных данных, то оснащенная масса автобуса не превосходит 12260 г, а общая масса достигает планки 16600 г. В роли двигателя для Hyundai Universe применяется мотор серии Powertec D-6. Двигатель D6ACB имеет 6 цилиндров рядкового размещения с совокупным размером 12300 сантиметров?, технологию турбонаддува, электронное регулирование впрыском и жидкостное остывание. Его предельная производительность составляет 380 л.с., а пик тяги приходится на планку 1450 Н•м. Объединяется двигатель с 5-ступенчатой МКП модификации М12С5, позволяющей разогнать автобус до 142 км/час.

Подвеска Hyundai Universe сконструирована на основе пневматических частей. Система тормозов автобуса пневматическая, двухконтурная, с барабанными тормозными механизмами на всех колесах, которые опционно можно сменить повышенными дисковыми тормозами. Управляющий механизм дополнен традиционным усилителем. В стандартное оборудование автобуса изготовитель включает: системы EBD, ASR и АБС, технологию спортивного наблюдения VDC, высокий тормоз, светящуюся оптику, противотуманные фары, кондиционер, кондиционер, тахограф, контролируемую управляющую колонку, обогрев побочных зеркал, аудиосистему, видеоподготовку, циркулирующий люк, предпусковой обогреватель. В роли настроек вероятна установка: автоматической системы смазки автошасси, моторного тормоза, системы настройки клиренса при высадке пассажиров, электрических стеклоподьемников, специального сиденья экскурсовода, усовершенствованного покрытия пола, 3-секционных задних зеркал, тонировки нижней части побочных окон, подсветки грузовых полок и т.д.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *